Твоя карьера начинается в Политехе: профориентационная встреча в СШ №75 г.Гомеля
«А куда можно пойти работать инженером? А какие специальности у вас «самые модные»? А цеха пыльные?» – эти и многие другие вопросы, такие важные для молодых и амбициозных людей, задавали 5-го февраля ученики СШ №75 г.Гомеля, находящейся в одном из новых и молодежных районов нашего города.
«К молодежи отправляем молодежь» – этим правилом руководствовались на кафедре «Материаловедение в машиностроении», выбрав в качестве модератора этой встречи самого молодого преподаватель кафедры – Лёвкину А.Д.
Являясь выпускницей нашего университета, Анастасия Дмитриевна знает о Политехе всё, поэтому общение с аудиторией проходило легко и свободно. Особо увлеченно преподаватель-стажер рассказывала о специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий», поскольку именно её выбрала в «далеком» 2020 году, а используемые в ходе профориентации рекламные проспекты механико-технологического факультета позволят по-настоящему заинтересовавшимся школьникам осмыслить услышанное и сделать правильный выбор!
По материалам кафедры МвМ
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter