Борьба за титул "Принцесса ГГТУ - 2025" стартовала!
В рамках первого тура конкурса "Принцесса ГГТУ" состоялся спортивный конкурс в бассейне "Дельфин".
Девушки прошли спортивные испытания в тренажерном зале и бассейне, по результатам которых одна из участниц будет награждена в номинации "Принцесса спорт".
В рамках конкурса «Принцесса ГГТУ» девушки приняли участие в увлекательной фотосессии в стиле «Диско», которая прошла в фотостудии "Фарба"
Фотосессия в стиле диско — это всегда ярко и весело. Девушки проявили свою креативность через яркие наряды, блестящие аксессуары и характерные прически.
По результатам этой фотосессии одна из конкурсанток будет награждена в номинации "Принцесса фото".
9 Февраля участницы конкурса "Принцесса ГГТУ" провели культурно, посетив концерт золотого голоса группы "Земляне" Сергея Скачкова в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра им. Ю. Василевского. Но это был не просто культурный вечер, а настоящее конкурсное испытание под названием "Выход в свет", по результатам которого оценивались внешний вид, манеры и общение, соответствие образа мероприятию.
Ждём вас на финале конкурса 20 марта в 17.00, где зажжется ещё одна яркая звезда под названием "Принцесса ГГТУ"!!! Стань свидетелем этого уникального события!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter