Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Поддержка молодежи в фокусе: ректору Гомельского Политеха объявлена благодарность

Гомель процветает, когда молодежь активна! 12 марта на базе ГГУ имени Ф. Скорины состоялось заседание, где подвели итоги работы Молодежного совета при Гомельском городском совете депутатов за прошлый год и обсудили новые инициативы и дальнейшее развитие.

9r6a994qxs9gj3ugiqyw28q505vzm6mj.jpg

Благодаря поддержке ректора ГГТУ им. П.О. Сухого, а по совместительству и заместителя председателя Гомельского городского совета депутатов, Молодежный совет успешно реализует свои задачи, внося вклад в развитие города над Сожем и благополучие его жителей.

Именно поэтому в рамках заседания Артур Владимирович Путято получил заслуженную благодарность за содействие в развитии молодежных инициатив и создание условий для активного участия молодежи в общественной жизни региона.

Этот знак признания – свидетельство того, что университет не просто дает студентам знания, но и помогает им реализовать свой потенциал и стать настоящими лидерами.

Ректор Политеха, являясь одновременно и представителем образовательного учреждения, и депутатом городского совета, стал связующим звеном между молодежью и властью, создав уникальные возможности для диалога и сотрудничества!

Пресс-служба ГГТУ им. П.О. Сухого

фото: Гомельские ведомости